На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

При пожаре в Хабаровске погибли три человека

Жертвами пожара в жилом многоэтажном здании в Хабаровске стали три человека, передает газета "Известия". "Врачи констатировали смерть после 40 минут реанимации", – говорится в сообщении регионального управления МЧС.

Огонь возник на балконе квартиры первого этажа, после чего перекинулся в комнату. Хозяева квартиры покинули помещение и оповестили о пожаре соседей. Всего их дома были эвакуированы 21 человек.На лестничных площадках спасатели обнаружили трех человек, отравившихся угарным газом. Несмотря на усилия врачей, спасти их не удалось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх