На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Сотникова истощена до предела после вечеров с Плющенко

Известная фигуристка Аделина Сотникова потеряла десять килограммов за 2,5 месяца. Это итог ее участия в репетициях и представлениях шоу Евгения Плющенко "Лебединое озеро". Спортсменка признается, что у нее нет сил.

Сотникова довольна собой. Фигуристку радует, что удалось похудеть почти на десять килограммов. Теперь звезда мечтает о том, чтобы удержать вес, а не набрать его снова. В то же время, спортсменка признается, что это дается ей нелегко.

"От этого сил почти нет, так как в таком весе последний раз я была лет 5 назад... на сегодняшний день мой вес меньше, чем был в спорте (соревновательный). Самое сложное будет впереди... это удержать его", - пишет спортсменка в Instagram (орфография и пунктуация оригинала – Прим. ред).

Шоу "Лебединое озеро", как известно, поставил Евгений Плющенко и его супруга, продюсер Яна Рудковская, напоминает Teleprogramma.pro. Аделину Сотникову результаты ее работы в этом проекте радуют.

"Я потихоньку начала прыгать тройные прыжки на людях! После серьезных травм я переборола в себе страх! Да, пока не всегда получается все идеально, но я думаю, если правильно расставить приоритеты, то в дальнейшем я начну делать на шоу не только тулупы и дупли", – написала Сотникова.

По словам спортсменки, сейчас она не задумывается о будущем. Сотникова наслаждается отпуском: для нее главное отдохнуть морально, психологически и физически.

Подписчики Сотниковой свою любимицу поддержали. "Спасибо организаторам шоу за то, что смогли мотивировать и стимулировать великую спортсменку двигаться дальше и вернуть спортивную форму, а также прыжки. Аделина, удачи вам, хорошего настроения и веры в свои силы!", – пишут поклонники Сотниковой.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх