На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Водонаева попала в эпицентр смертельного урагана

Посещение крупнейшего фестиваля искусств Burning Man  в американском штате Невада едва не обернулось трагедией для телеведущей Алены Водонаевой. Популярному блогеру пришлось провести 10 часов в машине, застрявшей в эпицентре песчаной бури.

Дорога на фестиваль для Алены Водонаевой и ее мужа Алексея Комова (более известного как Косинус) была долгой. Самолет из Москвы приземлился в Лос-Анджелесе, откуда пара на машине отправилась в пустыню Блэк-Рок.

Алена готовилась к поездке в Неваду еще в Москве. Телезвезда нарастила длинные волосы и покрасила их в ярко-розовый цвет. "Все нормальные жены и матери вторых, а то и третьих детей заводят в моем возрасте. А я крашу волосы в розовый, нарастила неоновые ресницы, светящиеся в ультрафиолете, покрасила ногти в розовый, светящийся в темноте лак, и улетаю на Burning man!", – шутила телезвезда.

Из Лос-Анджелеса ехали более десяти часов. Однако самые крупные неприятности начались на подступах к месту проведения музыкального форума. На раскаленную пустыню обрушилась песчаная буря. При этом въехать  на территорию было невозможно – организаторы устроили досмотр всех машин, в результате образовалась огромная очередь.

По словам Алены, ни она, ни Алексей не думали, что им устроят такой "теплый" и "радушный" прием – с таким хамским отношениям к людям, заплатившим за билеты две с половиной тысячи долларов, они сталкиваются впервые. В пробке, задыхаясь от жары и ветра пополам с песком, пара провела около десяти часов – но не сдалась. В результате они все же прорвались на фестиваль.

Позже Алена рассказала о своих впечатлениях о фестивале. "Город в пустыне, который строится ровно на неделю, а после исчезает как пыль, не оставляя за собой ничего. Город без электричества, водопровода, канализации и света, который существует лишь для 70.000 людей из 7 миллиардов человек на земле. Город без денег, магазинов, интернета и какой-либо инфраструктуры", – опубликовала Водонаева мрачное описание фестиваля Burning Man.

https://www.instagram.com/p/BniTl5rHFrF/?utm_source=ig_embed...

Однако телезвезда не сдается. Они с Алексеем ездят на велосипедах, преодолевая за день десятки километров по пустыне. По словам Алены, она любит сложности, всегда готова к приключениям, новому опыту, новым знаниям и неизведанным территориям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх