• Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Немецкие депутаты просят о матче-реванше с футбольной командой Госдумы

Депутаты Бундестага просят провести матч-реванш с командой Госдумы по футболу. Летом прошлого года немецкие политики проиграли в Москве со счетом 5:3.

Парламентарии хотят отыграться после поражения в матче, который прошел перед самым началом чемпионата мира по футболу, рассказал на встрече с журналистами "Парламентской газеты" спикер Госдумы Вячеслав Володин.

"Сейчас мы обсуждаем сроки поездки нашей делегации в Германию, в Бундестаг, делегацию возглавит первый вице-спикер Госдумы Александр Жуков", – сказал Володин.

Депутаты Госдумы 8 июня 2018 года одержали победу в товарищеском матче с командой Бундестага со счетом 5:3. Игра прошла в Москве, на стадионе "Красная Пресня".

Ольга Тимофеева, Сергей Неверов и Светлана Журова. Фото: duma.gov.ru

В нашей команде играли и мужчины, и женщины: класс игры показали Ольга Тимофеева, Светлана Журова, Инга Юмашева и Алена Аршинова. Перед матчем первый вице-спикер Думы Александр Жуков подарил парламентариям из ФРГ статуэтку прославленного вратаря Льва Яшина.

В перерыве между таймами вице-спикер Ольга Тимофеева, комментируя игру, сказала: "Все привыкли видеть нас в зале пленарных заседаний, но мы сегодня в другом амплуа. Накануне чемпионата мира по футболу мы популяризируем футбол".