На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Известного футболиста сбросили с лестницы

Британский футболист Пол Гаскойн, известный своими проблемами со спиртным, был госпитализирован из лондонского отеля с травмой головы. Спортсмен поссорился с клиентами заведения, один из которых в результате кинул его с лестницы.

По словам очевидца, Газза (спортивное прозвище Пола Гаскойна – Прим. Ред.) в состоянии алкогольного опьянения поссорился с мужчиной в лондонском отеле Ace Hotel и ударил его по лицу. На помощь пострадавшему пришел его друг, который скинул известного футболиста с лестницы.

Свидетель отметил, что во время ссоры Пол Гаскойн плевался и разбрасывался банкнотами евро. Газза позволял себе неполиткорректные выражения и "щупал" девушек. Также он сказал, что его отец болен раком.

Позднее очевидец заявил журналистам, что не хочет и дальше распространять информацию об инциденте в отеле. "Он (Газза – Прим. Ред.) в плохом состоянии, я не хочу подливать масла в огонь, который зажегся из-за уже опубликованных твитов", – заявил он.

The police have arrived. I think they're sorting things out. #Gazza pic.twitter.com/Ry0BsCt1bm

— Alvin Carpio (@AlvinCarpio)

Представитель Пола Гаскойна Терри Бейкер отказался комментировать произошедшее в лондонском отеле, сообщает Mirror. Позднее он подтвердил, что Газза "был госпитализирован из-за травмы головы". "Его не арестовали. Скоро его выпишут и отправят домой", – заявил Терри Бейкер.

Напомним, в октябре Газза был признан виновным в расистском грубом оскорблении сотрудников службы безопасности города Вулвергемптона. Суд приговорил его к штрафу в тысячу евро и обязал выплатить его ту же сумму потерпевшим в качестве компенсации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх