На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

К чему снится отцовство

Как объект ваших сновидений ребенок представляет собой нечто, требующее заботы и внимания. Здесь важно определить – исходит ли чувство ответственности от вас самих или оно навязано извне.

Если мужчине снится, что у него родился ребенок, значит, в ближайшем будущем его ожидают перемены в личной жизни. Отцовство стоит воспринимать как грядущую встречу с человеком, который подарит вам немало счастливых минут и наполнит жизнь смыслом.

В то же время, если подобный сон привиделся женщине, то в скором времени ей буду оказывать недвусмысленные знаки внимания. А мужчине это может преподнести встречу с девушкой, которая станет хорошей хозяйкой. При этом если в сновидении есть и посторонние люди, то возможно вскоре вы будете участвовать в свадебном торжестве или пышном празднике.

Если родился мальчик, то вполне возможно, что самые смелые ожидания мужчины в ближайшее время оправдаются, а награда за проделанную работу окажется весьма высокой. В целом, новорожденный ребенок – это символ новой жизни, больших надежд и начинаний. Но вместе с тем, стоит уточнить, было ли дитя во сне полностью здоровым.

Больной младенец – символ печали и неудач как в сновидениях женщин, так и в снах мужчин. Если малыш здоровый и крепкий – вас ждет успех во всех делах и начинаниях. Также новорожденным может предвещать приятный сюрприз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх