На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Американцы в шоке от новейших Су-35

Разместив новейшие Су-35С на своей базе в Сирии, Россия не только укрепила поддержку штурмовой авиации, но и получила возможность испытать новое вооружение в боевых условиях. Представители Минобороны США впечатлены возможностями этой машины. В Пентагоне полагают, что даже американскому F-15С будет непросто с ней справиться.

"Это отличный и очень опасный самолет, особенно если их у России будет много", – заявил один из высокопоставленный чиновников. "Даже F-15C с активной фазированной антенной решеткой и F-18 Super Hornet будет очень нелегко с ним справиться", – отметило одно из американских изданий.

Как пишет The Washington Times, подобный шаг со стороны России не только обеспечит высокотехнологичную защиту штурмовой авиации, но и позволит испытать в боевых условиях новый истребитель. Это сделает самолет более привлекательным для таких покупателей, как Китай.

В то же время размещение Су-35С в Сирии даст Турции понять, что вкупе с комплексами С-400 это дает России возможность защитить свою авиацию в любой точке данного региона, используя при этом вооружение. Оно, как отмечает RT, по меньшей мере не уступает, а иногда и превосходит боевые комплексы, которые может выставить НАТО.

Как писали Дни.Ру, Россия разместила на авиабазе "Хмеймим" в Сирии новейшие истребители Су-35С, которые, по словам официального представителя Минобороны России Игоря Конашенкова, приступили к выполнению боевых задачЧитать далее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх