На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Большие перемены в личной жизни Димы Билана

Очередной причиной для пересудов среди фанатов Дмитрия Билана стали загадочные снимки с юной красоткой опубликованные на официальной странице певца в Instagram. На фотографиях Билан с загадочной улыбкой нежно прижимает барышню.

Личная жизнь Димы не дает покоя поклонникам. Ему очень часто приписывают различные романы: пророчат в невесты певиц и супермоделей или распускают слухи о возможных нетрадиционных взглядах певца. Но, не смотря на шумиху вокруг звездной персоны, подробности существования артиста вне сцены остаются тайной за семью печатями. Поэтому фотографии с прекрасной девушкой сразу взбудоражили фанатов певца.

Поклонники сразу узнали в молодой прелестнице участницу проекта "Голос. 1 сезон" Юлию Терещенко. Любые сомнения по поводу личности барышни развеял и сам Дмитрий. "Юль! Ну рад был тебя повидать!!!", – подписал фото Билан.

Подписчики, увидев совместные фото парочки сразу заподозрили интрижку, от  своих же догадок фанаты очень обрадовались, а кто-то даже позавидовал певцам. "Так же хочется прижаться"; "Какая пара!"; "Я тоже хочу выглядеть такой счастливой", – восхищались пользователи соцсети.

Добавим, что некоторые посчитали, что певец выглядит несчастным рядом с Юлией. "Глаза зеркало души– а в глазах печаль. все можно исправить не горюйте Дима мы ваши поклонники. Красноярск"; "Дмитрий, у Вас такая печаль в глазах... Вас что-то тревожит?"; "Глаза у вас уставшие", – недоумевали фанаты.

Артисты знакомы с 2012 года. Юлия стала участницей "Голоса", во время слепых прослушиваний она исполнила выбрала песню "Мир без любимого". Тогда к участнице шоу повернулись сразу два члена жюри – сначала Дима Билан, а потом Леонид Агутин. Девушка сказала Агутину, что восхищена его творчеством и хотела бы у него многому научиться, однако выбрала Дмитрия Билана, объяснив этот тем, что он все-таки повернулся первым. С тех пор звезд связывает нежная дружба, которая, возможно, уже переросла во нечто большее. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх