На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Лазарев признался в сокровенном желании

Певец рассказал о главной цели своего участия в "Евровидении". Сергей Лазарев дал понять, что собирается всех удивить.

Артист сообщил, что намерен показать что-то новое на международном музыкальном песенном конкурсе, который состоится в Тель-Авиве. Сокровенное желание Лазарева на "Евровидении" – покорить европейцев.

"Самая большая задача – показать Сергея Лазарева для европейской публики с другой стороны, потому что у меня есть уже большой бэкграунд и опыт", – рассказал певец ГТРК "Липецк". По словам музыканта, его давно все знают в России, поскольку он поет с раннего детства.

"А для Европы я известен больше по тому Евровидению. За три минуты я тогда показал номер, который до сих пор помнят и много о нем говорят. В этот раз мне нужно сделать кардинально что-то другое. Показать себя с новой стороны. Это главная задача", – отметил Лазарев. При этом он добавил, что, разумеется, зрители будут все равно каким-то образом сравнивать его предыдущее выступление на международном песенном конкурсе.

Напомним, что в 2016 году Сергей Лазарев выступал от нашей страны на "Евровидении". Тогда певца бессовестно засудили. У него были потрясающий номер и отличная песня. "Компетентное" жюри оценило выступление артиста от России единицами и нулями, Лазареву досталось только третье место. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх