На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

"Ужасно бездарный": Галкина признали недостойным цветущей Пугачевой

Российский актер Станислав Садальский с неодобрением высказала о супруге певицы Аллы Пугачевой. По мнению артиста, Максим Галкин является "бездарным" юмористом.

Садальский принял участие в съемках передачи "Выход в люди", во время которой рассказал о своем истинном отношении к пародисту. Актер утверждает, что Максим Галкин не обладает талантом, необходимым в его ремесле. По мнению Станислава, в паре с Примадонной юморист выглядит невзрачным и посредственным.

"Я Галкина терпеть не могу. Прям, трясет от него, потому что это махровая самодеятельность. Он ужасно бездарный. Просто говорит текст, а таланта нет, кроме наглости ничего нет. Он умный, образованный, но мне неинтересно его творчество. Галкин и Пугачева встретились, как в поговорке: она солнце, он черное донце. Видимо, кому чего не хватает", – передает его слова "StarHit".

Ранее Садальский уже выражал свое негативное отношение к деятельности артиста. Станислав опубликовал снимок, на котором он стоит на фоне афиши концерта юмориста. В подписи к фотографии актер разразился гневной тирадой в адрес мужа Аллы Пугачевой.

"Чем нас кормят современные пародисты, кого с таким упоением копируют? Шизофреников и алкашей из Думы? Лучших экспонатов российской попсы? И дело не в том, что нынешние юмористы "прогнулись под изменчивый мир", просто это их уровень, подвальный. Действительно великих они трогать боятся, кишка тонка, понимают, что недостойны", – заявил Садальский.

Сам Максим Галкин пока никак не прокомментировал заявление актера. Вероятно, насыщенный график не позволяет артисту иметь достаточно свободного времени, чтобы отвечать всем ненавистникам в Сети. Сейчас юморист работает над новыми выпусками телевизионных передач и готовится к концертам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх