На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Бузова наживается на поклонниках

Книга Ольги Бузовой "Цена счастья" вышла в свет. Однако когда поклонники, на которых рассчитано произведение, узнали, сколько стоит творение бывшей участницы "Дома-2", то пришли в ярость. По мнению фанатов, книга Ольги неоправданно дорога.

Только в мае Ольга Бузова сообщила своим фанатам, что собирается написать книгу – откровение о своей жизни, как оказалось, что труд готов к выходу в свет. Более того, Ольга создала сайт, на котором можно заказать этот опус, причем со скидкой.

Согласно информации на сайте Бузовой,  книгу "Цена счастья" Ольги можно приобрести за 1190 рублей (вместо 1700). Есть и специальные предложения от Бузовой. Так, биография в подарочной упаковке с персональной подписью и автографом от автора будет стоить 1960 рублей (вместо 2800), а книга в дизайнерской упаковке с приложенным к ней флаконом духов EAU DE OLGA No.1 обойдется поклонникам всего в 4900 (вместо 7000).

Видимо, Бузова рассчитывала, что поклонники будут в восторге от ее невиданной щедрости. Однако вместо этого фанаты пришли в ярость. По их мнению, цена на книгу неоправданно завышена.

"Книга за 2 месяца??? Да я диплом дольше писала. Сомневаюсь, что она ее писала самостоятельно. Да и эту "литературу" об этой личности и даром бы читать не стала", "Мы и так про нее все знаем, притом бесплатно...или есть еще чем удивить?", "Книга Бузовой это что-то смешное. Читали ли вы книгу Бузовой – будут спрашивать все интеллектуалы страны, да чего там, мира!", "Ну, реально Олька себя переоценила! Года 2 назад я покупала в Америке шикарнейшую подарочную книгу от Диты фон Тиз + к ней были её духи, так стоил этот набор меньше 7 тыс.)) Видимо, Дита не так хороша, как Оля))", "Оля, спустись на землю. Ты всего лишь блондинка тусовщица и ведущая позорного телешоу, которые там зарабатывают деньги на разврате и порнографии. Начиная с того времени как этот проект запустили, когда было тебе 18. Что ты можешь написать в книге? И еще такую цену запросила. Кому твой бред интересен? Распиарилась на таком позорном проекте и писательницей стала. Не смеши народ".

Кстати, кто-то успел прочитать творение Бузовой. "Судя по "отрывкам" из её "шедевра", которые здесь опубликовали под фото – там от неё пара-тройка предложений, а остальное, типа умные цитаты формата статусов в вконтакте 13-летних подростков :)))" – отметил один из комментаторов в Интернете.

К слову, портал Cosmopolitan приводит цитаты из книги Ольги. Например, вот, как Бузова поделилась впечатлениеями после встречи со своим будущим мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым: "Спустя месяц я узнала, что Дима женат и у него ребенок. Меня это покоробило, потому что я идеалистка и всегда хотела выйти замуж один раз и на всю жизнь…"

Или о "Доме-2", где Ольга начинала свой тернистый телевизионный путь: "Я рыдала по ночам, но каждый день вставала и ехала туда, где меня ненавидит каждый второй. Улыбалась им и держалась изо всех сил. Я сказала себе: "Я смогла завоевать любовь и доверие миллионов, и поэтому я точно смогу заслужить уважение 15 участников проекта".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх