На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Мария Захарова отвесила оплеуху американскому шантажисту

Официальный представитель МИД России высказалась на своей странице в Facebook в адрес президента США Дональда Трампа. Мария Захарова назвала шантажом его призыв к военным Венесуэлы.

Представитель внешнеполитического ведомства с сарказмом написала об этом в соцсети. "Шантаж как способ возвращения "демократии" венесуэльскому народу", – цитирует пост Марии Захаровой RT. Таким дипломатическим способом она отвесила смачную оплеуху США.

Ранее Дональд Трамп пригрозил поддерживающим президента страны Николаса Мадуро военным серьезными потерями. Он выступил в Международном университете штата Флорида в Майами.

Американский лидер заявил, что, если они не примут предложение об амнистии от лидера оппозиции Хуана Гуаидо, то "потеряют все". Он провозгласил себя исполняющим обязанности президента, передает РИА ФАН.

США и еще несколько стран заявили о признании Хуана Гуаидо. Другие страны, включая Россию, Китай и Турцию, поддерживают законно избранного президента Мадуро, который назвал действия оппозиции попыткой государственного переворота. Также он заявил, что речь главы Белого дома похожа на нацистскую.

В свою очередь министр иностранных дел Венесуэлы Хорхе Арреас написал в Twitter, что Соединенные Штаты и их президент Дональд Трамп несут ответственность за любое нарушение мира в Венесуэле. Такая позиция озвучена в его официальном заявлении, ставшим ответом на речь президента США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх