На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Ясновидящая предсказала исход новой войны России и Запада

Последние события на геополитической арене заставляют многих людей начать беспокоиться – вдруг за дипломатическими маневрами и жесткими решениями мировых лидеров стоят предвестники начала новой глобальной войны. Политологи, политики, историки и прочие эксперты теряются в догадках. В этих условиях Dni.Ru обратились за помощью к тому, кто может яснее увидеть будущее – к экстрасенсу.

"То что сейчас происходит я не назвала бы предварительной стадией военных действий. Дело в том что когда идет большая разведывательная операция то все сделается скрытно и не заметно. Поэтому то, что мы видим такую активизацию вокруг нашей страны и вброс информации, совсем не новость", – рассказала Dni.Ru таролог, ясновидящая Марианна Абравитова.

По словам экстрасенса, это нагнетание идет уже давно. Причем делается все не просто так, а с определенной целью. "Наш расшатывают и зажимают в расчете на то, что наша страна сделает неправильные действия. И вот тогда уже они и посмотрят что с этим делать", – считает Марианна Абравитова. Она отметила, что эта тактика для стран Запада не нова. "В данный момент используется тактика, которая дала хорошие плоды с Ким Чен Ыном. Его провоцировали и запугивали и в тот момент когда у него сдали нервы, мы получили то что видим сейчас. Он быстро со всеми задружился и принял позу побежденного. В общем-то, выбор был невелик", – напомнила ясновидящая.

«Разоружить в одностороннем порядке»: возможно ли в КНДР повторение ливийского сценария https://t.co/ha1NNfjCxN pic.twitter.com/6jQUQpfA0n

— RT на русском (@RT_russian)

"Здесь такая же схема. Все подводят к тому, чтобы мы выбрали предложенный нам вариант", – уверена Марианна Абравитова. Впрочем, подчеркивает она, проводить прямые параллели между давлением на КНДР и на Россию не правильно. "Нам есть чем ответить и в первую очередь и интеллектом и техническими разработками, о которых безусловно Запад знать не может. Это как туз спрятанный в рукаве у игрока, да и при чем ни один. Конечно они не располагают полной информацией о нашей стране. А выступить достойно мы можем, чтобы сбалансировать эту ситуацию", – подчеркнула экстрасенс.

По ее словам, западные страны продолжают гнуть в отношении нашей страны линию, отработанную веками. "Все что сейчас происходит – нагнетание страха и агрессии – было и раньше и длится веками. Но сейчас в силу того что весь мир окутан интернет паутиной все доходит до людей быстрее. Весь Земной шар зомбируется быстрее", – рассказала Марианна Абравитова.

Страшного исхода этой войны ждать не стоит, успокоила таролог – противостояние имеет крайне низкие шансы перейти в горячую стадию, тем более, что у России есть чем ответить на выпады Запада в невоенной сфере. "Наша задача готовить специалистов в области подачи информации. Я не думаю что мы в тупике. Все не так односложно. Боятся нам нечего. По повода подготовки удара по Вашингтону, то это не подтверждается ничем. Принцип внезапности у таких решений в приоритете. И логики такой ход не имеет", – заключила ясновидящая. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх