На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Кремль высказался о задержании Белых

Дмитрий Песков рассказал, что Владимир Путин в курсе задержания Никиты Белых. При этом анонсировать отставку губернатора Кировской области пресс-секретарь президента не стал.

В Кремле прокомментировали задержание губернатора Кировской области Никиты Белых. Как сообщил Дмитрий Песков, Владимир Путин проинформирован об этом. Он уточнил, что правоохранительные органы по этому делу работают самостоятельно, поэтому никаких предварительных консультаций не было. 

По словам Пескова, решение об отстранении Белых от должности будет принимать президент. Чиновник при этом отказался его анонсировать. 

"В целом по вопросу Белых можно сказать одно: следствие расследует, обвинение обвиняет, и защита защищает. И у всех есть предусмотренные законом права соответствующие – до решения суда никого ни в чем назвать виновным нельзя", – цитирует Пескова "Интерфакс".

Напомним, Никите Белых  предъявлено обвинение в получении взятки в размере 400 тысяч евро. Басманный суд Москвы рассмотрит вопрос о его аресте. 

Губернатора Кировской области задержали при помощи меченых купюр. Чиновник был пойман с поличным при попытке получить взятку в одном из столичных ресторанов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх