На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Слава Богу, ты заткнешься!": Бузова пригласила на прощальный концерт

Ольга Бузова пригласила поклонников на последний концерт. В Instagram певица утверждает, что именно они умоляли ее выступить с программой "Под звуки поцелуев" в центре Москвы. Однако комментарии заставляют в этом усомниться.

Ольга Бузова любит традиции – как утверждает поющая ведущая, они объединяют. Певицу с поклонниками должна объединить, по ее замыслу, традиция больших сольных концертов звезды. И Бузова решила ее не нарушать.

"14 ноября я дам свой последний концерт и выйду на сцену с программой, с которой три года назад все началось – ПодЗвукиПоцелуев. Его я решила устроить там, где все начиналось, там ,где мы впервые встретились с вами, и пели все вместе хором... при полном #soldout – в самом центре Москвы...", – подписала Ольга Бузова опубликованную в ее Instagram афишу (орфография и пунктуация оригинала).

По словам телеведущей, фанаты очень просили ее об этом концерте – а их желание для Ольги Бузовой закон. Однако, судя по комментариям, подписчики пока не очень стремятся приобретать билеты на "шоу века". Некоторые из них с робкой надеждой спрашивают звезду – а почему концерт последний, ведь вроде все идет хорошо.

Вопросы пользователей Ольга Бузова игнорирует. Как, впрочем, и более откровенные высказывания на свой счет.  "Слава Богу, ты заткнешься!", - пишет один из комментаторов. И никто из фолловеров ему почему-то не возразил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх