На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

С пышной груди Фриске съехал лифчик

Младшая сестра Жанны Фриске Наталья наслаждается солнцем в Америке. Девушка опубликовала фото с пляжа, где позирует в купальнике.

Почти неделю назад на своей официальной страничке в социальной сети Instagram Наталья Фриске опубликовала фотографию, сделанную в аэропорту. "От винта полетели, полетели туда, Где небо встречается с морем, я поведу наш самолет. От винта полетели, полетели туда, Где волны касаются солнца – ты пассажир, я – твой пилот!" – написала Фриске.

Недолго многочисленные поклонники терялись в догадках, куда отправилась девушка. Вскоре Наталья выложила снимок, сделанный в Майами. Чуть позже она обнародовала фотографию, где снята на пляже. Облаченная в раздельный купальник, Наталья сидит на песке.

Особо наблюдательные поклонники отметили, что лифчик явно сполз с одной груди Фриске. Впрочем, это не смутило большую часть фанатов. Подписчики пришли в восторг, а также пожелали хорошего отдыха Наталье.

"Наташа, клевая!!!! ✌✌✌", "И лицо и тело прятать от агрессивного солнца ✖️ (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "Нями-нями... 😍", "Отдыхайте, наслаждайтесь жизнь!!! Если будет девочка назовите жанной в честь сестры!!!а шоу-бизнес сейчас переизбыток незнаешь кого слушать!!! Счастья удачи в любви!!", "Принцесса )))", "Красотищееее🌺" – высказались восхищенные пользователи Сети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх