На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Тело начинает вибрировать: Басков откровенно о любимой позе

Натуральный блондин отечественной эстрады признался в сокровенном. Он признался, чему его научила знаменитая оперная дива Монтсеррат Кабалье.

Трудоспособности Николая Баскова можно позавидовать. При этом сам певец признался, что совершенно не устает.

По словам исполнителя, особому приемом расслабления с ним поделилась мировая знаменитость. Артист рассказал, что, когда занимался у Монтсеррат Кабалье, она научила его технике дыхания, основанной на медитации.

Теперь, когда Баскову становится тяжело, он знает, что делать. Помогает ему в этом совет звезды и любимая поза. "Есть упражнения, их можно в интернете найти. Вдох–выдох в определенной позе. Когда тело начинает вибрировать, ты готов", – цитирует Баскова Пятый канал.

А еще Николай признался, что каждый раз, выходя на сцену, певец читает про себя молитвы. Ведь только себе доверять, по его мнению, нельзя, важно иметь поддержку свыше.

"Вы знаете, я пришел к мнению, что мне ничто человеческое не чуждо. Я совершал не очень правильные поступки, но от этого не уйти… Всегда, когда я начинал петь в оперных театрах… я всегда обращался ко всевышнему, молился. Без этого нельзя. Это внутреннее состояние, ты один выходишь и нужна поддержка", – отметил артист.

Напомним, Кабалье скончалась 6 октября после долгой болезни. Ей было 85 лет. Свои последние дни Монтсеррат провела в одной из клиник Барселоны.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх