На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Сморкающийся в пятитысячную купюру футболист возмутил россиян

Видео юного российского футболиста, сморкающегося в пятитысячную купюру, возмутило пользователей соцсетей. 19-летний Станислав Манаев пытается оправдаться тем, что ролик – всего лишь неудачная шутка.

Полузащитник российского клуба "Тосно" удалил ролик из своего аккаунта в Instagram, однако видео уже разошлось по сети. Кадры, на которых Станислав Манаев использует немалого достоинства купюру в качестве носового платка, спортсмен сопроводил провокационной подписью. "Я мог бы отдать эту купюру людям, которые очень в ней нуждаются, но не отдам, потому что у меня насморк", — подписал спортсмен публикацию.

Возмущению пользователей не было предела. "Щенок. Знал бы, как некоторым людям достаются даже эти *** 5 тысяч рублей, не вел бы себя так", – отреагировал golodranec2891. "Высмаркиваться ты умеешь с пятитысячной купюрой. А футбол играть не можешь", – отметил arslanalievich.

 Не менее резкими были и другие ответы. "Размазать сопли всегда легче, не важно, чем ты будешь делать это. Но гол вмазать хороший – надо постараться – тогда было бы чем понтоваться", "Оу, это из раздела самый богатый аутист?", "Раньше играли за идею и страну, а сейчас вы играете за бабки", – не сдерживают эмоций комментаторы (орфография и пунктуация сохранены – прим. ред).

В основном составе "Тосно" Станислав Манаев не провел ни одной игры. В общей сложности он сыграл в 18 матчах и лишь однажды отметился голом в молодежном первенстве, напоминает "Мир24".

Не охладили горячих голов и оправдания футболиста – мол, он просто неудачно пошутил.  Манаев заявил, что купюра не настоящая, а "билет банка приколов". "Это фальшивка, и обычный смешной видос, нам в молодежке не платят, работаем параллельно тренировкам, и просто живем за счет приколов, это нормально для молодых", – объяснил спортсмен. Он считает, что пользователям трудно понять юмор молодых и не стоит изливать гнев на всех футболистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх