На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Семеович прогнали из дома души замученных лошадей

Анна Семенович рассказала о случае, после которого тщательно проверяет историю района, где собирается покупать жилье. Певица призналась, что не смогла спать в квартире, построенной на месте забоя лошадей.

Несмотря на признанную всем миром безоговорочную победу научного материализма, люди по всему свету продолжают замечать мистические детали жизни. Особенно это заметно при покупке и продаже недвижимости. Широко известно, что цена на квартиру, где произошло что-то плохое, моментально опускается. Люди опасаются жить в таких местах и стремятся как можно скорее переехать.

В подобной ситуации оказалась Анна Семенович. "17 лет назад я приобрела уютную двушку, как мне казалось, в замечательном районе. Влезла в долги, сделала шикарный ремонт. Но когда переехала, поняла, что не могу спать на новом месте", – цитирует StarHit певицу. На протяжении месяца она не могла уснуть из-за странных шумов и загадочных звуков.

"Если удавалось ненадолго заснуть, снились кошмары", – заметила Анна Семенович. "Как-то разговорилась с соседкой и выяснила, что на месте дома раньше было место, где забивали лошадей", – рассказала она. Экстрасенсы неоднократно замечали, что не только места преступлений против человека, но и объекты, где долгое время и систематически мучились животные, обладают дурной энергетикой.

Верящие в наличие потустороннего уверены – именно это обстоятельство не позволило певице насладиться комфортом своего жилья. "Я тотчас же переехала на съемную квартиру, а от той, "дурной", избавилась. А подбирая жилплощадь, теперь изучаю историю района", – подчеркнула Анна Семенович.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх