На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Степан Меньщиков из "Дома-2" развелся после скандала у Шепелева

Степан Меньщиков и Евгения Шамаева оформили развод. Пара так и не смогла восстановить отношения после скандала, который произошел между ними на ток-шоу Дмитрия Шепелева.

О разводе со Степаном Меньщиковым рассказала его экс-супруга Евгения Шамаева. "Развод официально оформлен надо съездить только бумажки забрать) (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)" – написала Шамаева на своей официальной страничке в социальной сети "ВКонтакте".

Бывший супруги сумели сохранить добрые отношения. Они даже приняли решение жить недалеко друг от друга. "Сейчас спустя время приняла решение жить ближе со Степаном, дети нуждаются а нем как и во мне как оказалось  переехали временно опять же на пол года год ,дальше посмотрим ! Вообщем личные отношения папы и мамы ну ни как не волнуют малышей ) поэтому теперь живем ближе и всем комфортно", – оптимистично объявила экс-супруга Меньщикова.

Отметим, что осенью прошлого года в семье звезды скандально известного телепроекта "Дом-2" разразился скандал. На ток-шоу Дмитрия Шепелева "На самом деле" Степан Меньщиков узнал о том, что четыре года воспитывал не своего сына. Жена экс-участника телестройки рассказала об изменах избраннику.

Тогда Евгения пожаловалась, что Степан не уделяет внимание семье, а живет только своими заботами. В результате, обиженная женщина призналась, что когда они были в ссоре с Меньщиковым, у нее появлялись другие ухажеры. При этом она подчеркнула, что еще в начале совместной жизни говорила, что не испытывала любви к Степану. Но это не помешало им родить двоих детей – Ваню и Варю.

На шоу Шепелев обнародовал результаты ДНК-теста, который показал, что на самом деле Ваня не является биологическим сыном Степана. Зал возмущенно загудел. Тут-то Евгения и сообщила, что с самого начала знала, что муж не является отцом ее ребенка. К его чести, Степан заявил, что все равно будет любить и заботиться о мальчике.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене!"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх