На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Опубликовано необычное видео со съемок "Игры престолов"

Тайная жизнь актеров знаменитого сериала "Игра престолов" раскрыта в нескольких коротких роликах, появившихся в Сети. Актриса Лина Хиди (в киноэпопее – Серсея Ланистер) показала широкой публике, чем занимаются звезды в перерывах между съемками.

Видео со съемочной площадки "Игры престолов" фанаты сериала всегда ждут с нетерпением. Но такого содержания роликов и они не ожидали. Тем не менее, документальные кадры за авторством Лины Хиди поклонников порадовали.

 Серсея Ланистер  устроила мастер-класс по фырканью. Звезда "Игры престолов" втянула в свой флешмоб коллег по съемочной площадке – Николая Костера-Вальдау (Джейме Ланнистер) и Йохана Филипа "Пилу" Асбека (Эурон Грейджой).

Джейме Ланнистер, брат Серсеи Ланнистер, продемонстрировал зрителям свою тайную способность в замедленной съемке.

Его примеру последовала грозная, но красивая сестра.

Позже к флешмобу присоединился и Эурон Грейджой.

Премьера восьмого финального сезона телесериала "Игра престолов" состоится в апреле 2019 года, напоминает Life.ru. А пока автор саги – писатель Джордж Мартин – продолжает нагнетать обстановку вокруг своего нового произведения. Автор книги рассказал, что сериал "Долгая ночь", который станет приквелом "Игры престолов", переместится на пять тысяч лет в прошлое. Ранее сообщалось, что события будут развиваться за 8–10 тысяч лет до событий оригинала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх