На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Российские актеры отказались выступать в Крыму после угроз

Участники "Квартета И" заявили, что откажутся от выступления на территории Крыма, если получат приглашения от местных организаторов. Актер Ростислав Хаит напомнил, что его коллеге Нонне Гришаевой уже поступили угрозы с украинской стороны после визита на ставший российским полуостров.  

Хаит опасается аналогичных проблем, так как он является гражданином Украины и не готов утратить возможность встречаться с родственниками в Одессе. "Насколько я знаю, Нонне официально не запретили въезд на Украину, но при этом позвонили и сказали “не приезжай, будет плохо”, – рассказал он.

По словам артиста, Гришаева активно поддерживает действую власть в России, передает радиостанция "Говорит Москва". Таким образом, в соответствии с украинским законодательством, если она въехала в Крым туда не через территорию Незалежной, то она нарушила закон.

Кроме того, Хаит заверил, что участники "Квартета И" не поехали бы в Крым, так как "ситуация пока она не прояснилась". "При всем уважении к жителям Крыма, они ни в чем не виноваты, но мы о себе тоже думаем. У меня мама, папа и старший брат в Одессе, что же, я не буду ездить туда?", – объяснил артист.

Ранее в одесском театре отменили спектакль "Варшавская мелодия" с Нонной Гришаевой. Украинская пресса сообщала, что националисты требуют запретить артистке въезд в страну из-за посещения Крыма.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене"!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх