На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Россия вернет Крым Украине

Москва попросит Киев забрать Крым обратно. Правда, произойдет это лишь в воспаленной фантазии украинских патриотов, то и дело озвучивающих глупые небылицы о полуострове. На сей раз возвращение Крыма под крыло Украины обсуждали на форуме блогеров Незалежной в Трускавце. Как говорится, чем бы дитя не тешилось.  

По мнению собравшихся, Украина с каждым днем усиливается экономически и политически. Блогеры выразили уверенность, что спустя некоторое время Москва сама попросит Киев забрать Крым обратно.  

Один из участников мероприятия, передает издание "ПолитНавигатор", даже озвучил конкретные сроки: пройдет год, а, может, и меньше, и Россия сама принесет полуостров на блюдечке с голубой каемочкой. И не только Крым, но и Донбасс.  

С чего вдруг Россия будет возвращать Крым Незалежной? Разумных и логических объяснений подобным бредням участники сего мероприятия, естественно, не представили. Москва якобы не знает, что делать с полуостровом, полагают украинские блогеры, а раз так, то проще отдать его обратно, избавив себя от головной боли.  

Большинство собравшихся подобные заявления поддержали. Тех, у кого осталась хоть какая-то способность мыслить было на форуме блогеров в Трускавце подавляющее меньшинство. Среди них оказался бывший крымчанин Павел Казарин.  

Обратившись к российской стороне с официальным письменным ходатайством о предоставлении возможности пройти под Крымским мостом, Украина тем самым де-факто признала, что Крым является составной частью Российской Федерации. pic.twitter.com/6kttrNuJIF

— ☆Нефритовый (@zapvv)

Блогер высказал свои сомнения и привел в пример ситуацию с непризнанной Приднестровской Молдавской Республикой. "Россия уцепилась за Приднестровье, когда баррель нефти стоил меньше, и она не отдает его 23 года, несмотря на то что где Приднестровье, а где Россия", – сказал Казарин. 

Украина не признает воссоединение Крыма с Россией и периодически грозится вернуть полуостров. В Киеве то и дело озвучивают бестолковые планы о том, как это можно сделать. Энергетическая и транспортные блокады, военные маневры, взывание к западным покровителям о помощи – все это Незалежная использует для давления на Россию в вопросе статуса Крыма. 

Не так давно фантазиями на тему возвращения полуострова на Украину разродился генерал-лейтенант ВСУ Василий Богдан. По его мнению, Киеву для этого необходимо создать военно-морскую базу на Азовском море. Военный полагает, что украинская инфраструктура станет серьезной проблемой для России и вынудит ее сесть за стол переговоров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх