На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Больной Хворостовский возвращается на сцену с Нетребко

Оперный певец Дмитрий Хворостовский порадует поклонников в Торонто. Осенью 2016 года он отменил все выступления из-за тяжелой болезни.

Вместе с легендарным певцом на сцену выйдут такие звезды, как Анна Нетребко и ее муж Юсиф Эйвазов, передает ТАСС. Аккомпанировать российским артистам будет канадский оркестр под руководством Ядера Биньямини.

В сентябре 2016 года золотой баритон подтвердил слухи о том, что он борется с онкологическим заболеванием. Хворостовский отменил все концерты, чтобы пройти курс химиотерапии.

В наступившем году ситуация не улучшилась. В конце февраля сорвались сразу два выступления – в Калининграде и Минске, позже был перенесен на неопределенный срок концерт в Вене.

Опухоль головного мозга у Хворостовского обнаружили еще в 2015 году, однако он продолжал работать и гастролировать. Через полтора года исполнитель все же решил заняться здоровьем. Концерт Trio Magnifico на главной сцене Торонто обещает стать одним из самых ярких событий этой весны. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх