На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Барановская в мини похвасталась стройными ногами

Отечественные звезды блистали на модном показе известного модельера Анастасии Задориной. Телеведущая Юлия Барановская не побоялась мороза и пришла на мероприятие в мини.

Фотографы с восхищением отметили, что ноги у матери детей Андрея Аршавина на редкость красивые и стройные. И с ехидцей добавили, что платья в пол, вероятно, придуманы для дам, у кого с этим дела обстоят похуже. Барановская, которая была украшением проекта "Ледниковый период", пришла на показ поддержать талантливого дизайнера Анастасию Задорину. Модельер представила публике новую коллекцию сезона весна-лето 2017 под названием "Принцесса".

Анастасия Гребенкина, Юлия Барановская и Дарья Михалкова. Фото: Дни.Ру

Все модели этой линейки выполнены в белом цвете и украшены изумительной ручной вышивкой. Шелковые, шифоновые и атласные платья обильно усыпаны жемчугом и сияющими кристаллами.

Фото: Дни.Ру

В этих нарядах манекенщицы действительно были похожи на принцесс. А те, которым достались пышные юбки, – на невест. В конце дефиле звездные гости искупали Задорину в овациях.

Анастасия Задорина с манекенщицами. Фото Дни.Ру

Помимо Барановской насладиться белоснежной коллекцией пришли Татьяна Михалкова, Инна Маликова, Юлия Костюшкина, Инна Михайлова, Аврора, Татьяна Геворкян, Анжелика Агурбаш, Екатерина Одинцова с дочерью-дебютанткой Диной, Наталья Рудова, солистки группы "Фабрика" Александра Савельева, Ирина Тонева и Александра Попова, Дарья Михалкова, Анастасия Гребенкина, Екатерина Архарова и многие другие.

Юлия Костюшкина. Фото: Дни.Ру

Екатерина Архарова. Фото: Дни.Ру

Наталья Рудова с подругой. Фото: Дни.Ру

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх