На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Грабители вломились в школу звездных детей

В Подмосковье неизвестные ограбили Ломоносовскую школу на сумму 2,4 миллиона рублей. В полицию обратилась директор элитного учебного заведения Марина Коренкова, сообщает "360 Подмосковье".

По ее словам, в ночь на 17 ноября в здание школы-пансиона проникли пять грабителей. Злоумышленники связали охранника электропроводом и замотали ему рот скотчем, после чего взломали монтировкой сейф в кабинете директора. "Преступники похитили 400 тысяч рублей и ювелирные изделия из золота на общую сумму два миллиона рублей", – уточнили в пресс-службе ГУ МВД России.

Известно, что в Ломоносовской школе учатся трое детей телеведущего Владимира Соловьева и дочь певицы Славы. Как сообщает Super, заботливые родители учеников платят от 1,2 миллиона рублей в год, а стоимость школьной формы здесь варьируется от десяти до 30 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх