На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Бессердечная Волочкова выставила больного отца из дома

Балерина Анастасия Волочкова опубликовала фотографию больного отца на своей странице в Instagram. Снимок вызвал бурю негодования среди подписчиков звезды. 

Волочкова недавно отправила больного отца, страдающего от последствий инсульта, на лечение в пансионат. "Любимый папа на прогулке у пансионата Опека @opeca_pansionat В хорошем настроении. Как же мне хочется сделать всё возможное, чтобы ему было легче...", – подписала снимок известная балерина.

Многие подписчики обвинили ее в том, что она поручила уход за родным отцом незнакомым людям: "Папа... был бы живо мой папа... я бы его не отправила в пансионат, имея такой огромный дом", "С такими финансами можно хорошую сиделку найти и папу домой забрать! Бог судья!".

Кто-то из подписчиков заметил, что пост является рекламным. В подписи к снимку Анастасия добавила ссылку на пансионат, в котором находится ее отец. "Папа на фотографии такой счастливый, наверное, думает, что вы для себя фото делаете. А вы выставляете его в сеть лишь для того, чтобы сделать рекламу этому пансионату. Фу! Как низко!", – написал один из недовольных пользователей.

Некоторые поклонники выступили в защиту звезды и заявили, что Волочкова не сможет обеспечить отцу должный уход из-за напряженного графика работы: "Настя же сама зарабатывает себе на жизнь и обеспечивает своего ребенка. Ее доход – это гастроли и разъезды. Те, кто пишут забрать папу к себе, неужели не понимают, что такого ухода как в пансионате, дома с гастролирующей дочерью не будет. А в данном случае будет профессиональный уход. Я не фанатка Насти, но в данном случае она делает все возможное, на мой взгляд".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх