На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Тихановская сделала заявление об исчезновении соратницы: Это нас не остановит

Экс-кандидат на пост президента Белоруссии Светлана Тихановская прокомментировала исчезновение члена президиума Координационного совета оппозиции Белоруссии Марии Колесниковой. Политик считает это похищением.

По словам Светланы Тихановской, режим президента Белоруссии Александра Лукашенко "занимается террором". Она отметила, что помимо Марии Колесниковой "похищены" и другие оппозиционеры – Антон Родненков и Иван Кравцов.

Главная соперница главы республики уверена, что это попытка сорвать работу Координационного совета. "Но это нас не остановит. Чем больше они запугивают, тем больше людей будет выходить на улицу", – заявила Светлана Тихановская. Политик добавила, что они с соратниками все равно продолжат борьбу.

"Будем добиваться освобождения всех заключенных и проведения новых честных выборов”, – заявила Светлана Тихановская. ГУВД Минска проверяет данные об исчезновении Марии Колесниковой.

Как писали "Дни.ру", члена Координационного совета оппозиции задержали 7 сентября около 10 часов утра возле Национального художественного музея в Минске. Несколько человек в гражданской одежде и масках выскочили из микроавтобуса с надписью "Связь" и схватили Марию Колесникову. Злоумышленники затолкали политика в свой транспорт, после чего быстро уехали.

Напомним, по данным Центризбиркома Белоруссии, на президентских выборах в республике победил Александр Лукашенко. Он набрал 80,1% голосов избирателей. Его главная конкурентка Светлана Тихановская – 10,12%. Многие жители республики оказались не согласны с такими данными и вышли на акции протеста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх