На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Раскрыты сенсационные планы Децла перед смертью

Рэпер Децл собирался перебраться в США, где было больше перспектив для успешной карьеры. Этим планам помешала смерть.

Кирилл Толмацкий строил большие планы на будущее. Был практически готов к выпуску новый большой альбом, а затем рэпер, известный под псевдонимом Децл, намеревался отправиться в США. Об этом рассказала известная актриса Наталья Андрейченко.

Андрейченко, наиболее заметной ролью которой стала Мэри Поппинс в картине "Мэри Поппинс, до свидания!", проживает в Америке. Узнав о смерти Децла от своего сына, актриса испытала настоящий шок.

Наталья постоянно общается с матерью Кирилла, Ириной – они давно дружат. Ирина тяжело переживает утрату сына. Андрейченко рассказала, что не так давно общалась с Децлом и порекомендовала ему продюсера в Соединенных Штатах. По словам актрисы, рэпер планировал перебраться в США – там он видел большие перспективы для своей музыкальной карьеры.

А в России у Децла готовился к выпуску альбом "Метемпсихоз 2". Над ним музыкант работал несколько лет в сотрудничестве  коллегой Глебом Мезенцевым.

Как рассказал Глеб, он познакомился с Децлом в соцсетях, отправил Кириллу свою композицию. Рэперу она понравилась. Музыкант объяснил название альбома. Метемпсихоз в переводе с греческого означает "переселение душ". По словам музыканта, Децл в последнее время очень интересовался этой темой, пишет Teleprogramma.pro.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх