На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Прогноз личной жизни на февраль 2019 года

Нынешний февраль в основном понравится тем, кого не интересуют случайные связи, кто считает, что чувства – дело серьезное, и лучше одна крепкая любовь навсегда, чем легкий флирт в ночных клубах. 

"Виной тому планета Венера, которая с 4 февраля и до конца месяца будет проходить по Козерогу, пожалуй, самому серьезному знаку зодиака. Причем Венера этому знаку не враждебна, наоборот, в нем она настраивает на серьезные отношения. Особенно это касается Раков – у них появится возможность наладить личную жизнь по своему вкусу", – рассказал "Дни.ру" астролог Центра прогнозирования и психологии "АструС" Михаил Чистяков.

Лучшим для налаживания личной жизни февраль будет для самих представительниц знака Козерог – они станут мягче, женственнее, желаннее, а козерожкам этого часто не хватает. Дела в сфере личной жизни у них пойдут на лад. Удачным февраль станет и для остальных представителей земного тригона – кроме Козерога в него входят Дева и Телец.

Овнам больше внимания надо обращать на людей, которые вместе с ними идут по карьерной лестнице. У Рыб возможность познакомиться с кем-то будет на дружеской вечеринке. То же касается и Львов. "Для остальных это положение Венеры не принесет чего-то выдающегося, однако и ничего плохого ждать тоже не следует. В конце концов, февраль далеко не самый теплый месяц, и главное сейчас – не разболеться. А романтические приключения оставим до весны – а она не за горами", – утешил Чистяков. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх