На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Кожевникову пристыдили за связь с заграницей

Подписчики негодуют по поводу фотографии, которую Мария Кожевникова опубликовала в микроблоге. На снимке изображены муж и сын звезды "Универа". При этом интернет-пользователи недовольны тем, что актриса с семьей ездит отдыхать за границу.

"Сначала что-то орешь про 9 мая, про патриотизм, а потом едешь отдыхать за границу", – написал фолловер. Марию тут же принялись защищать поклонники, мол, связи у патриотизма и отдыха заграницей нет, и на данном снимке стоит обратить внимание не на заморские пейзажи, а на то, что муж Кожевниковой трогательно держит на руках ребенка, который родился в один день с супругом Марии.

Но актриса не оставила недовольного комментатора без ответа. "Я про него не кричу, а говорю! Это раз! И отдыхаю я в разных частях России и в разных странах! В познании земного шара патриотизм не мешает, да будет Вам известно!" – поспешила разъяснить ситуацию Кожевникова.

Напомним, что Мария приняла участие в акции "Бессмертный полк" 9 мая и пронесла по Красной площади портрет своего деда Валентина Николаевича, ветерана войны. Девушка считает его гордостью и опорой семьи, на него всегда можно было положиться.

"Дедушка прошел всю войну: блокаду Ленинграда, Сталинградскую битву, участвовал в прорыве обороны немцев на реке Миус, прорыве на Курской дуге, в Кишиневской операции, в освобождении Румынии, Болгарии, Венгрии, Австрии. Был трижды ранен", – рассказывала звезда. 

По словам артистки, всю войну дедушка прослужил в должности начальника разведки, хотя всегда мечтал стать моряком. После войны Валентин Николаевич получил звание генерал-майора и до самой смерти возглавлял совет ветеранов СЗАО. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх