На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Жену Малахова поздравляют с беременностью

Особенно внимательные поклонники Андрея Малахова и его супруги Натальи Шкулевой сделали вывод, что жена ведущего ждет ребенка. На эту мысль фанатов навела сама Наташа, облачившись в довольно свободный наряд. Поклонники немедленно стали поздравлять жену Андрея с беременностью.

На страничке в социальной сети Instagram Андрей Малахов поделился новой фотографией, на которой запечатлен вместе с супругой Натальей Шкулевой. Оба выбрали для выхода в свет одежду синего цвета. Причем жена телеведущего остановилась на платье свободного кроя, не привлекающего внимания к ее фигуре.

Это обстоятельство немедленно натолкнуло многочисленных подписчиков Андрея на определенные смысли. "В положении?", "Андрей,вы беременны?!", "Я первая когда всегда рьяно возмущалась нетактичными вопросами многих о будущих детях! Но на этой фотографии, если меня не подводит интуиция, вы в ожидании первенца. Такие счастливые, светящиеся, и красивые! И вопрос вовсе не в полноте, а именно в беременном животике 👏😍😛 У меня животик толком показался только к шестому месяцу. А так просто чуток видоизменялся живот выше к грудной клетке, как у вас на этой фотографии😀 Дай Бог, чтобы я не ошиблась! ☝👌😍" – развила мысль одна из поклонниц. "Кажется она беременная???", "Мне тоже показалось, что она беременная", – активно обсуждали фигуру супруги Малахова внимательные подписчики.

Другие фанаты обрадовались и стали поздравлять пару с возможной беременностью Натальи: "Ура!!!!!!", "Дай бог вам здоровеньких деток,счастья и любви вам,мы вас любим!!!)))", "Красавчики. Желаем Вам родить здорового, такого же талантливого как отец ребенка".


Отметим, что в СМИ регулярно появляются сообщения о скором пополнении в семье Андрея Малахова. Так, весной прошлого года после информации о своей беременности Наталья Шкулева выступила с опровержением. В 2014 году так же репортеры утверждали, что супруга Малахова в положении. В обоих случаях поводом для разговоров стало то обстоятельство, что Наталья несколько пополнела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх