На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Откуда вино?": Бородина жестко сорвалась на дочь

Бывшая ведущая проекта "Дом-2" Ксения Бородина разместила весьма странное видео в Сети. Пост вызвал неоднозначную реакцию.

На опубликованных кадрах младшая наследница ведущей якобы ругается с кем-то по телефону стучит руками по столу. Рядом с ребенком на столе стояла бутылка вина.

В это время к малышке подошла мама. Бородина  поинтересовалась у дочери, на кого она ругается и откуда у нее алкоголь.

Примечательно, что в видео можно несколько раз заметить перемены настроения звезды "Дома-2". Она то повышает тон и ругает дочь, то начинает ее жалеть.

Ранее запись программы "Бородина против Бузовой" окончилась очередным скандалом. Ведущая "Дома-2" Ксения Бородина запустила планшетом в голову участнице телепроекта, которая осмелилась ей возражать.

Гнев Бородиной вызвал тот факт, что Оксана Ряска рискнула заговорить в то время, когда Ксения произносила пламенную речь. Ведущая и до этого не скрывала своего раздражения: ей не нравилось, что ее коллеги пытаются защитить участников с особыми жизненными обстоятельствами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх