На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Хирург рассказал об операциях на лице Екатерины Варнавы

Екатерина Варнава – видная красавица с особой внешностью. Стройная, высокая, со своей "изюминкой". Многих интересует, какие вмешательства позволила себе артистка, чтобы улучшить свой облик. Dni.Ru обратились с этим вопросом к пластическому хирургу.

"Когда люди видят девушку с необычной внешностью, то почему-то думают, что она непременно "ложилась под нож". Но это не всегда так. Если у Екатерины и были проведены какие-либо операции, то их очень мало. Да, в последнее время ее лицо изменилось, но эти изменения, как мне кажется, достигнуты в основном с помощью грамотного использования средств макияжа, – рассказал пластической хирург Арташес Айрапетян.

Из вмешательств отметил лишь манипуляции по коррекции объема губ. По его словам, сейчас верхняя губа стала поменьше, акцент сместился, и губы стали более естественными.

"На ранних фотографиях у Екатерины видны большие скуловые дуги, продолжает Айрапетян. – На более поздних – уже красивый изгиб скуловой линии. Безусловно, Екатерина очень заметно похудела, но это не могло привести к таким изменениям. Поэтому можно предположить, что она удалила комки Биша".

Екатерина Варнава. Кадр из фильма " 8 первых свиданий"

А вот по поводу носа Варнавы есть вопросы. "Екатерина могла чуть-чуть изменить только его кончик. Вряд ли она решилась полностью исправить нос, потому что он привносит в ее внешность особую красоту. Правда, на некоторых фотографиях появляется ощущение, что Екатерина все-таки сделала ринопластику, но, я думаю, что там были использованы фоторедакторы", – неуверенно предположил хирург.

Екатерина Варнава. Кадр youtube.com

Также, скорее всего от появления морщин и для придания свежести Варнава делает уколы ботокса и гиалуроновой кислоты. "Что касается фигуры и конкретно груди, то никаких вмешательств не было, у Екатерины от природы пышная грудь", – сказал он.

Сама Варнава говорила, что не прибегала к пластической хирургии. Нельзя исключать, что она честна с поклонниками, и все ее изменения связаны только с уходом за собой.

https://www.instagram.com/p/Bmn2SiygAEH/?utm_source=ig_embed

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх