На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Джигурда: Я подписал себе смертный приговор

Никита Джигурда отреагировал на скандальное интервью Марины Анисиной, которое было показано накануне в "Прямом эфире". Актер сообщил, что оформил завещание, тем самым подписав себе смертный приговор.

Брак Никиты и Марины был официально расторгнут 29 ноября. Суд удовлетворил иск известной спортсменки, подавшей на развод 25 октября. Затем Анисина в эксклюзивном интервью Борису Корчевникову пожаловалась, что бывший муж как-то раз при свидетелях "ударил ее в лоб до крови". 

По словам фигуристки, во время супружеской жизни Джигурда позволял себе страшные вещи. "Я прошла много: и физическое, и психологическое насилие. Бегал с ножом. Махал им у меня перед глазами. Мне было очень страшно. Вдруг пырнет?" – не без содрогания рассказала Анисина.

Общественности не пришлось долго ждать реакцию Никиты. На своей официальной странице "ВКонтакте" актер ответил по пунктам на слова Марины, в числе прочего отметившей, что ее бывший злоупотреблял наркотиками. 

Сначала Джигурда обратился к пользователям Сети, массово накинувшимся на него с оскорблениями. "Не надоело ли вам распинать ХРИСТА?!" – поинтересовался артист. Затем Никита забрал назад свои слова об "алкоголизме" Марины и заодно попытался очистить репутацию своей любовницы Людмилы Браташ. А вот адвокату фигуристки Сергею Жорину вновь досталось от актера.

"Браташ не была алкашом и Анисина тоже, а Жорин... выйти не сможет из матрицы лжи, где ЛюбвИ виражи невозможны и методы Жорина – это в постель уложить, если можно ту, у кого от угроз мафиозной системы, замкнуло все ролики и олимпийские схемы, а кто бы из вас, когда детям грозят... не сломался, вот так и АНИС, посчитала, что я – сумасшедший отмаялся..." – пролил свет на ситуацию в своей семье Никита.

Актер заверил, что по-прежнему любит Анисину. "А я не сдаюсь, я в ЛюбвИ остаюсь – той, что вечна... да здравствует наш с Духом СВЕТА Союз, с ТОЙ, что венчана с "безумцем" ОгнЯ и с НОРМАЛЬНЫМ как БОГ, пацаном – с ЕДИНЫМ Творцом, что есть в каждом... люблю ВАС – а значит ЖИВУ, словно пламенный ОМ", – написал Джигурда.

Артист, как и раньше, в крахе своего брака винит исключительно Жорина. "АНИСИНУ мать моих богОв психоделиками ЖОРИН опоИл запугав компроматами на страх подсадил завел в страну дураков, – обвиняет юриста Никита. – "Адвокат" АНИСИНОЙ – Сергей Жорин развел нас...и он же влюбленный в Нее "адвокат" по ЗАВЕЩАНИЮ... АТАС! Ясно?"

Далее Джигурда подробнее рассказал о завещании и оправдался за свое несдержанное поведение, на которое фигуристка тоже пожаловалась в интервью. "А теперь совсем ясно! И я знаю, что это ОнА – БОГОРОДИЦА моя! Поэтому и БУЯНИЛ и вызывал Жорина на бой... но он Прячется за АНИСИНСКОЙ спиной! В августе я написал ЗАВЕЩАНИЕ на наших с АНИС детей... и этим себе подписал смертный ПРИГОВОР... Окей!" – смирился со своей судьбой Никита.

Моя СОВЕСТЬ и КРОВЬ чистА...
я не наркоман!
Я родил на Земле ХРИСТА...
и это не есть - обман! https://t.co/UmkACgg6M6

— Джа Нат-Хан БРАТаш-G (@DZHIGURDA12)

И еще отечественный король эпатажа прокомментировал слова Марины о том, что он якобы употреблял запрещенные препараты. "Моя СОВЕСТЬ и КРОВЬ чистА... я не наркоман! – заверил своих почитателей артист. – Я родил на Земле ХРИСТА... и это не есть – обман!"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх