На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Кличко пообещал устроить "нормальный" гей-парад

Мэр Киева Виталий Кличко поддержал проведение гей-парада в украинской столице. По мнению градоначальника, пикантное мероприятие пройдет без каких-либо происшествий.

Мэр Киева Виталий Кличко одобрил идею провести в столице парад представителей секс-меньшинств "Киев Прайд", запланированный на 12 июня, сообщает радиостанция "Голос Америки". По словам украинского градоначальника, толерантность надо проявлять к людям, независимо от их "направления".

"Толерантность должна быть ко всем людям, несмотря на национальность, вероисповедание или склонность к разным направлениям. И в этом направлении, я уверен, что и парад сможет пройти нормально, и никаких у нас бурных действий, надеюсь, что не будет", – заявил Кличко.

Ранее Вашингтон обратился к Киеву с просьбой создать все условия для мирного проведения парада секс-меньшинств. Документ подписали 38 членов американского конгресса. "Украинская власть обязана защитить право украинских граждан на мирное собрание и обеспечить охраной нынешний марш за гражданское равенство "Киев Прайд", – говорится в письме.

29 мая члены экстремистской организации "Правый сектор" пообещали сорвать мероприятие и превратить его "в кровавую кашу". "Если коротко, то 12 июня в Киеве будет кровавая каша. У организаторов шествия еще есть время отказаться от его проведения", – заявили активисты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх