На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Машина с Еленой Пресняковой попала в смертельное ДТП

Автомобиль, в котором находилась певица Елена Преснякова, сбил пешехода в Московской области. В результате ДТП мужчина скончался.

Авария произошла в Клинском районе Московской области, когда солистка ВИА "Самоцветы" Елена Преснякова возвращалась с концерта в Твери на своем Lexus. 69-летний водитель певицы сбил пешехода на 85-м километре трассы М-10 Ленинградского шоссе. Преснякова в этот момент сидела на пассажирском сиденье и стала свидетелем аварии. 

По предварительной информации, мужчина переходил дорогу в неположенном месте, в нескольких метрах от пешеходного перехода. C тяжелыми травмами пострадавший был экстренно госпитализирован, однако через несколько часов скончался в реанимации, сообщает Life.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.   

У погибшего не было при себе документов, поэтому личность его до сих пор не установлена. На вид мужчине около 35-40 лет, худощавого телосложения. По факту ДТП организована доследственная проверка.

Елена Преснякова – заслуженная артистка России, солистка популярного в советские времена ВИА "Самоцветы". С момента создания коллектива в 1975 году и по сей день певица много гастролирует в нашей стране и за рубежом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх