На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Влюблена в девушку: Дакота сделала шокирующее заявление после развода

Певица опубликовала на своей странице в Instagram провокационное фото, на котором целуется с дизайнером Айзой Анохиной. При этом Рита Дакота огорошила пользователей соцсети не только снимком, но и признанием.

Фолловеры раскритиковали снимок, обвинив артистку в приверженности к однополой любви. Кроме того, некоторые отметили, что Рита Дакота плохо влияет на молодежь.

"Развращаешь ты общество, Рита, и самое что поганое – незаметно. Жаль что общее былое представление о тебе – смазывается, и ты превращаешься в самую обыкновенную богатую и знаменитую пустышку", – написал один из пользователей соцсети. Певица возмутилась реакцией ее поклонников на то, что она поцеловала подругу в губы.

Рита Дакота написала новый пост, в котором резко ответила всем хэйтерам, которые написали ей негативные комментарии на тему однополых отношений. При этом звезда призналась, что в прошлом она была влюблена в девушку.

"Я, например, в 19 лет была влюблена в девушку безответно, писала ей стихи даже. В личность была влюблена, в душу ее. Такой был период моего становления и взросления, ничего постыдного в этом не вижу", – написала Рита Дакота. Она добавила, что, возможно, подобная реакция подписчиков – это отголоски постсоветского воспитания.

Также певица заявила, что ей обидно за тех представителей ЛГБТ, которые на нее подписаны. Рита Дакота добавила, что, по ее мнению, не может быть стыдно любить кого-либо. Она подчеркнула, что является сторонницей традиционных отношений, но не понимает резко негативную реакцию по поводу нетрадиционных отношений, если только это не пропаганда. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх