На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Известный певец нелепо погиб во время съемок клипа

Нелепая гибель известного кантри-исполнителя потрясла американцев. Джастин Картер готовился к грандиозному туру по стране. Однако его жизнь оборвала трагическая случайность во время съемок.

Причиной нелепой гибели артиста стал выстрел из бутафорского оружия. Певец использовал оружие в качестве реквизита на съемках своего нового клипа в Хьюстоне. В какой-то момент кантри-музыкант положил пистолет в карман. И тут прозвучал выстрел, пуля попала Джастину в голову. Рана оказалась смертельной.

Джастин Картер оставил после себя двух маленьких дочерей. 35-летний музыкант собирался в турне по десяти американским штатам. "Он был великолепным артистом. Он был голосом, мы попытаемся сохранить его в памяти, для нас он будет всегда живым", – прокомментировала нелепую гибель музыканта мать артиста.

В марте Картер выпустил довольно успешный клип на песню Love Affair, который собрал на YouTube около 180 тысяч просмотров. Эксперты отмечали, что у Джастина был большой потенциал в музыкальной сфере – по их мнению, он мог повторить успех знаменитого кантри-певца Гарта Брукса, пишет The Sun.

Артист будет похоронен у себя дома в калифорнийском Сан-Антонио. Для перевозки тела семья Картера объявила сбор на интернет-платформе GoFundMe. Лейбл Картера Triple Threat Management обещает выпустить его песни, записанные незадолго до нелепой гибели, а все деньги перевести родственникам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх