На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Легендарные шоу Майкла Джексона и Уитни Хьюстон покажут в Москве

25 марта в Государственном Кремлевском Дворце покажут грандиозное шоу, на котором прозвучат легендарные хиты Майкла Джексона и Уитни Хьюстон. Дантанио и великолепная Белинда Дэвидс подарили им новое звучание и новую жизнь. 

Дантанио обожает Майкла Джексона с детства. Он родился в музыкальной семье, начал петь и танцевать с 9 лет, его репертуар включал композиции в различных стилях и жанрах –  R'n'B, Swing, Jazz,  Reggae, Pop, он сам сочинял песни, выступал в театре и выпустил два сольных альбома. Несколько лет назад он смог осуществить свою мечту и начал выступать в Michael Jackson HIStory show.  Продюсер Джони Ван Гринсвен выбрал его из огромного числа претендентов – профессиональных певцов и танцоров, изображающих легендарного музыканта.  "Представлять Майкла Джексона очень важно для меня. Когда я готовлюсь к выступлению, музыка, костюмы, грим творят чудеса,  и я забываю, что я Дантанио и превращаюсь в Майкла Джексона", – делится певец. Самые популярные песни и неповторимая "лунная походка" Джексона в исполнении Дантанио неизменно  вызывают бурные аплодисменты зрителей. Это потрясающее концертное шоу, состоящее из композиций Майкла Джексона с огромным успехом было представлено  в Канаде, США, Австралии, Новой  Зеландии, Южной Африке.

Дантанио. Фото: пресс-служба

Белинда Дэвидс выступает на профессиональной сцене с 14 лет. Она обладает голосом диапазоном в 4 октавы и может петь в любом жанре, однако ее самый любимый  – R&B, а любимая певица – Уитни Хьюстон, которой она посвящает каждый свой концерт. Голоса Белинды Дэвидс и Уитни Хьюстон удивительно созвучны. "Это потрясающе! Белинда поёт совсем как Уитни! Её великолепный голос – настоящее украшение для известных всем песен, которые она исполняет с невероятной лёгкостью" (Musings & Musicals, 2015). В 2013 году Белинда Дэвидс прошла отбор среди 15000 претенденток на место солистки в шоу "The Greatest Love of All – Whitney Houston Show". С тех пор она гастролирует по всему миру и дарит новую жизнь песням своей любимой певицы, в том числе, и самым легендарным хитам из фильма "Телохранитель" – "I Will Always Love You" и "I Wanna Dance With Somebody". "На мгновение показалось, что Уитни Хьюстон жива...", – говорят зрители, услышав голос Белинды.

Симфонический оркестр Москвы "Русская Филармония" заслуженно завоевал любовь москвичей, россиян и стал известным музыкальным брендом. Критики отмечают особую сильную энергетику концертов, не оставляющую равнодушными никого из многотысячных слушателей всех возрастов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх