На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Пенсионер надругался над девочкой в небе над Россией

Пожилой пассажир самолета, летевшего из Новосибирска в Москву, совершил сексуальное насилие над девятилетней девочкой. Следователи уже установили личность мужчины и решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

По предварительным данным следствия, несовершеннолетняя пассажирка летела из Новосибирска в Москву без сопровождения взрослых. На соседнем кресле сидел 72-летний мужчина. Воспользовавшись ситуацией, пенсионер совершил в отношении девочки действия сексуального характера, сообщает Следственный комитет (СК) России на транспорте.

Прилетев в столицу, ребенок сначала никому не рассказал о случившемся. Однако позже девочка призналась матери о том, что один из пассажиров к ней приставал. После этого родители школьницы обратились в полицию. На данный момент правоохранительные органы установили личность педофила и ведут его поиски.

Полиции известно, что мужчина проживает в Тамбове, а в Москве находился транзитом. Пробыв в столице несколько часов, пенсионер улетел в родной город, передает РЕН ТВ. Следователи решают вопрос о возбуждении уголовного дела и передаче его в СК.

Отметим, что оставшись без присмотра, дети легко могут стать жертвами извращенцев. Так,  в августе текущего года, 12-летняя девочка была изнасилована пожилым мужчиной в Москве. Известно, что злоумышленник подошел к девочке в тот момент, когда она играла одна на детской площадке. Заманив ребенка к себе домой, пенсионер несколько часов истязал его, после чего школьнице удалось сбежать. В отношении педофила было возбуждено уголовное дело. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх