На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Смертельная драка 22-летнего борца-чемпиона с 51-летним охранником попала на видео

Согласно последним данным, конфликт спровоцировал 22-летний уроженец города Ливны Орловской области. Молодой человек, чемпион России по рукопашному бою, заблудился по дороге из ночного клуба и попытался попасть на закрытую территорию, передает "Московский комсомолец".

Его попробовал остановить 51-летний охранник. Однако их разговор быстро перерос в перепалку, которая, в свою очередь, превратилась в драку. Видео с камер наружного наблюдения позволяет восстановить точную картину произошедшего.

На записи видно, что молодой человек начинает один за другим наносить охраннику удары по голове, а тот лишь выставляет руки, пытаясь смягчить удары. В какой-то момент агрессивный борец падает на землю.

Точные причины его смерти поможет установить вскрытие. Врачи не исключают, что парень мог погибнуть от не криминальных причин. В частности, называется версия о сердечной недостаточности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх