На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

У хоккеиста порвалось ухо во время матча

Американских хоккеист Райан Дзингел получил травму уха в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Теперь спортсмену необходима пластическая операция по восстановлению органа.

Видео инцидента было опубликовано на YouTube-канале SportsNetCanada. Хоккеист был травмирован в первом эпизоде матча "Оттава Сенаторс" – "Бостон Брюинс". 

В перерыве медики наложили на ухо Дзингела швы и он смог продолжить игру. Однако позже стало известно, что спортсмену потребуется операция по восстановлению органа, передает SportsNet.Во встрече, прошедшей в ночь на пятницу, 25 ноября, "Оттава" обыграла "Бостон" со счетом 3:1.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх