На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

После ЗАГСа пышка из "Дома-2" обрушилась на высохшего жениха

Саша Черно и Иосиф Оганесян поскандалили на пустом месте. Свадьба самой запоминающейся пары реалити-шоу "Дом-2" под угрозой. 

Еще вчера, 22 октября, Саша была на седьмом небе от счастья. Она и Иосиф наконец-то подали заявление в ЗАГС. Регистрация брака состоится в Москве 22 декабря 2018 года.

Однако уже вечером жених и невеста разругались в пух и прах. Пышка вдруг решила, что ее худосочный избранник несчастлив рядом с ней. Видимо, чтобы исправить ситуацию и объяснить Оганесяну, как сильно он должен ее любить, Черно решила устроить скандал.

"Не нужно мне навязывать, что я с тобой несчастлив, что я тебя не люблю, что я не хочу от тебя детей.  Если ты хочешь мне навязать, то не стоит, Саш. Я всего этого хочу, но раз ты этого не видишь с моей стороны, то, увы, это проблема в тебе. Твоя паранойя, твое недоверие и твое неуважение в мой адрес", – оправдывался ошарашенный Иосиф.

В ответ Оганесян обвинил Черно в черствости, якобы девушку никогда не интересовал его внутренний мир, его переживания и чувства. "Кроме себя ты ничего не слышишь, тебе плевать на мое мнение", – теряя самообладание высказался мужчина.

Это заявление избранника окончательно вывело участницу телестройки из себя. "Я каждую ночь пытаюсь узнать что у тебя в башке, в жопе, в животе, в твоей душе, ты ничего мне не говоришь. И ты сказал, что ничего я никогда не узнаю. Это твои слова", – обрушилась девушка на любимого.

Очередная склока Иосифа и Саши не удивила поклонников ”Дома-2”. Многие почитатели телестройки уверены, что не пройдет и месяца после свадьбы, как Черно и Оганесян расстанутся. Кто-то даже жалеет молодого мужчину, мол, тот не видит на ком женится.

"Она разожралась еще больше)) а йося ее высох совсем)))😂(здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Бедный Еся, как он ее только терпит", "она даже похудеть нормально не могла , жрет и жрет, обколола лицо и думает красотка! Еще и орет вечно! Цирк🐷🐷", "Дно .,ужстик,Еся как ты терпишь ?",– писали интернет-обыватели в Сети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх