На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

У Крымского моста нашли ядерное оружие

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что Россия могла разместить на полуострове ядерное оружие. Он обвинил нашу страну в том, что она превратила Крым в свою военную базу. 

Глава МИД Украины уверен, что с территории полуострова российские власти поставляют военную технику в Сирию. По словам Климкина, внешнеполитическое ведомство подготовит проект резолюции Генассамблеи ООН по поводу милитаризации Крыма.

"Сейчас Крым превратился в одну большую военную российскую базу. У нас есть обоснованные подозрения, что там может быть ядерное оружие", – цитирует украинского министра телеканал "360". При этом он добавил, что на полуострове, как минимум, есть инфраструктура для ядерного оружия.

Ранее экс-замминистра чрезвычайных ситуаций Украины Василий Кваша назвал Крымский мост рискованным объектом Путина. Он заявил, что центральная часть сооружения является самой уязвимой, и она будет наиболее подвержена всевозможным испытаниям на прочность.

Движение грузовиков открыто! С шарами, флагами и тортами! Поздравляю водителей и себя :) #крымскиймост https://t.co/rCy1cdUh4O

— Крымский мост (@Krymsky_bridge)

Напомним, автомобильную часть Крымского моста официально открыл 15 мая этого года президент России Владимир Путин. Он лично проехал через Керченский пролив за рулем КамАЗа. Сейчас продолжается возведение железнодорожной части переправы, она будет открыта в конце 2019 года.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх