На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Кукарекающая" Мизулина ответила Нарусовой

Член Совета Федерации Елена Мизулина прокомментировала провокационное высказывание сенатора Людмилы Нарусовой. По словам автора возможных поправок в Семейный кодекс, ее коллега даже не читала законопроект перед тем, как его критиковать.

При этом Елена Мизулина заявила, что никогда не комментирует "оценочные суждения" других политиков. "Пусть это будет на ее совести", – отметила депутат.

"Думаю, законопроект она не читала, уверена, а если прочитала – не поняла, не могу ее обвинять, без комментариев. Никаких конфликтов нет и быть не может. Я отношусь с уважением к ней", – пояснила сенатор.

При этом она еще раз пояснила свою позицию по поводу предлагаемых поправок, сообщает Life.ru. По мнению политика, лечить родителей от алкоголизма и наркомании гуманнее, чем отбирать у них право на ребенка.

"Мы делаем ребенка сиротой при живых родителях, надо давать шанс на исправление. Кто-то очень грубо и вульгарно толкует наши предложения, как оставить ребенка в семье алкоголика?" – удивляется депутат.  

Напомним, член Совета Федерации Людмила Нарусова раскритиковала инициативу Елены Мизулиной смягчить семейное законодательство. Она считает, что обсуждать "кукареканье" политиков не имеет смысла.

"Когда будет законопроект, тогда я и буду его обсуждать! Когда кто-то прокукарекал, я говорить со слов не могу. Раз что-то сказала Мизулина, значит, это нужно обсуждать?! Я не понимаю, честно говоря: "великий политик" что-то прокукарекал", – прокомментировала Нарусова НСН.

Ранее сообщалось, что зампред комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Елена Мизулина разработала поправки в Семейный кодекс. Дни.Ру писали, что они сокращают число оснований для лишения родительских прав.

Отметим, что сенатор от Тувы Людмила Нарусова 27 октября также высказалась против идеи депутатов "скинуться" на памятник князю Григорию Потемкину в Крыму. По ее словам, монумент символизировал бы ложь и лицемерие. Газета "Коммерсантъ" сообщает, что политик предложила создать регламент на установку памятников в соответствии с историческими фактами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх