На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Плющенко похвастался дорогим авто

Знаменитый фигурист Евгений Плющенко в социальной сети Instagram похвастался новым автомобилем. Спортсмен опубликовал видеозапись, на которой запечатлен за рулем Mercedes-Benz.

"Жека сам за рулем", – сказала в начале видеозаписи жена фигуриста Яна Рудковская. После этого Плющенко пояснил, что из аэропорта они отправятся на ледовое шоу во Флоренцию. Сын спортсмена Александр пообещал, что тоже выступит на мероприятии.

Предыдущий автомобиль фигуриста – Mercedes-Benz G55. По информации СМИ, эту машину в 2014 году Плющенко подарили представители автоконцерна.

Отметим, что Евгений Плющенко ранее заключил контракт с Mercedes-Benz и теперь всячески демонстрирует любовь к этому бренду. В частности, он публикует в Instagram фотографии на фоне элитных моделей автомобилей этой марки. 

Напомним, ранее пользователи Сети были шокированы ценами на обучение в Академии фигурного катания Евгения Плющенко. Минимальная стоимость групповых занятий достигает 60 тысяч в месяц, а индивидуальный урок со спортсменом – 60 тысяч рублей в час.

"Конкретно его плющит((" – считает один из пользователей Сети. "Ничего не лопнет?" – удивляется другой. Тем не менее многие встали на защиту прославленного фигуриста, пояснив, что "его школа – его цены". А жена спортсмена Яна Рудковская заявила, что цены на обучение в академии соответствуют стоимости аналогичных услуг у других преподавателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх