На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Известная модель показалась на людях с прыщами и синяками под глазами

"Ангел" Victoria’s Secret показала лицо без макияжа. 22-летняя Тейлор Хилл выложила в Instagram снимок, удививший ее поклонников. 

Манекенщица показала истинное лицо. Так девушка выглядит дома, когда ее никто не видит. Тейлор не побоялась продемонстрировать подписчикам неидеальную внешность.

Так, на фото Хилл позирует перед камерой с темными кругами под глазами, неидеальной кожей с угрями на щеке и на лбу и заросшими бровями.

Модель сделала это для того, чтобы доказать публике, что "ангелы" Victoria’s Secret, которых многие считают эталонами женской красоты, вовсе не столь идеальны, как может показаться на первый взгляд. Они – обычные "земные" женщины со своими недостатками.

Поклонники удивились и оценили честность и смелость Тейлор и поблагодарили ее за то, что она раскрыла им правду. Многие фолловеры признали, что в натуральном виде Хилл выглядит даже лучше и милее, чем на подиуме.

Более того, снимок модели вдохновил некоторых подписчиков. Они отметили, что фото Хилл позволило им взглянуть на себе по-другому и прекратить комплексовать из-за внешности.

Как писали "Дни.ру", 10 декабря в Лондоне состоялась торжественная церемония British Fashion Awards. Дочери знаменитой манекенщицы Синди Кроуфорд – Кайе Гербер удалось обойти сильных соперниц топ-моделей. Награду ей вручила певица Рита Ора. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх