На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Груженая пакетами беременная Миддлтон осталась одна

Младшую сестру Кейт Миддлтон Пиппу засняли прогуливающейся по улицам Лондона. Женщина, которая со дня на день должна отправиться в роддом, шла нагруженная пакетами с покупками, причем ее никто не сопровождал.

На днях Пиппу Миддлтон сфотографировали в Лондоне. Женщина была замечена с пакетами из супермаркетов, и, что самое интересное, она прошла с покупками несколько кварталов столицы Великобритании. Обремененной пакетами и внушительным животом Миддлтон никто не помог. Пиппа была совершенно одна. Однако это обстоятельство, судя по лицу, нисколько ее не расстроило. Наоборот, в ожидании своего первенца младшая сестра герцогини Кембриджской буквально сияет от счастья.

Для выхода в свет Миддлтон выбрала легкое черное платье в стиле бохо, которое дополнила длинным кардиганом сочного сливого цвета и белыми кедами. А еще Пиппа накинула на плечо объемную сумку. Темные волосы женщина убрала, а лицо украсила солнцезащитными очками.

Напомним, слухи о том, что Пиппа Миддлтон беременна, появились еще в апреле. В том же месяце официальный представитель знаменитого семейства подтвердил догадки заинтересованной общественности и не менее любопытных журналистов.

Отцом ребенка Пиппы является ее муж Джеймс Мэттьюс. Влюбленные поженились в мае 2017 года. Избранник Миддлтон – бывший автогонщик и менеджер хедж-фонда. Он миллиардер. Свадьба была роскошной. Невеста блистала в наряде, который напоминал свадебное платье ее сестры Кейт.  Высочайшие гости собрались на церемонии в церкви Святого Марка в деревне Энглфилд графства Беркшир. За церемонией пристально следили все модные журналы и таблоиды Великобритании.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх