На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Фадеев поставил точку в истории с уходом Наргиз Закировой

В СМИ появилась информация о том, будто Наргиз Закирова приняла решение прекратить сотрудничество с Максимом Фадеевым. Эти данные прокомментировал сам продюсер.

Все началось с того, что на своей официальной страничке в социальной сети Instagram Наргиз Закирова опубликовала видео, в котором показала одну из статей омской прессы, где говорилось о том, что якобы певица прекратила работать с Максимом Фадеевым. За кадром Закирова грустным голос сказала: "Мое сердце рвется на куски. Мне безумно больно".

Можно представить, как взволновались многочисленные поклонники артистки и ее продюсера. Их беспокойство только усилилось, когда аналогичное видео позднее в своем аккаунте в той же социальной сети опубликовал и сам Максим Фадеев, который за кадром отметил, что не смог дозвониться до Наргиз Закировой, и поблагодарил журналистов за правдивость и оперативность.

Однако Starhit связался с продюсерским центром Максима Фадеева, и там сообщили, что певица продолжает сотрудничество с ним. Отметим, что в Сети весьма жестко отреагировали на довольно непонятный стеб продюсера и артистки.

"Вам пиар ?😂😂😂Максим вы очень талантливый артист продюсер композитор с большим именнем вам это не нужно ))) я так понял это шутка что вы перестали работать ) (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "Серьезно? Пиар? А что дальше? Внебрачные дети? 🌚", "Люди , пожалейте Максима ! Максим сейчас разрыдается ............ от смеха !!!", "А Максим так расстроен , что сейчас заплачет . Вот ведь шуткой народ развели", "Макс тебе на пенсию уже давно пора с внуками няньчится, а ты все еще сплетни на сплетни разводишь!" – рассердились на Максима Фадеева фанаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх